Голосование за лучший ответ
Paupau
2 месяца назад
Идеальный выход, покажи это сообщение родителям, возможно они не понимают насколько тебе плохо, и в них сыграет милосердие, но за 4 ругать это п*дц, меня даже за 3 особо не ругают и за 2 даже
Тогда ой...
2 месяца назад
Спроси у них:
- Зачем вам нужны мои пятёрки - перед друзьями-родственниками хвастаться? Реально вот так всё мелко? Готовы продать ребёнка за дешёвые понты.
Напомни, как они сами учились. Небось, всеми правдами и неправдами скрывают от тебя, что были троечниками.
Отличниками могут быть очень немногие. Это особая одарённость.