Начала в мае пользоваться кремом от пятен(после прыщиков оставались) называется метиларацил или что-то такое. После использования появились такие шарики. Не понимаю как их лечить. Стоит идти к косметологу или помогут какие-то крема? Как это вообще называется?
Знакомая ходила к дерматологу целый год по четвергам, с прыщами, пока не зашла к терапевту. Та назначила проверить желудок, что-то там обнаружилось, полечили, за неделю прошло.