Где узнают сколько кадров у анимации в определённой игре?

конспирологическая пуська Мыслитель (9131), на голосовании 4 дня назад
Может есть база данных ?
Голосование за лучший ответ
PeakSal Ученик (142) 1 месяц назад
видно же
конспирологическая пуськаМыслитель (9131) 1 месяц назад
У меня монитор 360
А анимация в игре 30
PeakSalУченик (142) 1 месяц назад
подели монитор
конспирологическая пуська Мыслитель (9131) PeakSal, бан
Денис Варга Искусственный Интеллект (198139) 1 месяц назад
записываешь видео, смотришь его покадрово, считаешь кадры анимации. все.
петр пупкин Гуру (3141) 1 месяц назад
Что за анимации?
Частота кадров, которая ФПС?
ПК или смартфон?

Есть игры у которых анимации на частоту кадров завязана, но она привязана к вертикальной синхронизации, обычно 60.
Вертикальная синхронизация это специальное ограничение ФПС, чтоб с монитором лучше работать. Обычно 60, но в некоторых играх и в системе можно изменить или отключить.
На ПК самое простое для просмотра ФПС - установить программу Fraps
На смартфонах обычно встроенный счетчик кадров есть, надо искать в настройках дисплея, ну или в магазине набери fps, точно что нибудь есть.