Проблема с училищем

Меня зовут Эдик Семикин
В училище все говорят Эдик Семикин xуй

привет, эдик! слушай, всегда найдутся люди, которые любят дразнить или подшучивать. это неприятно, но важно не принимать близко к сердцу. попробуй поговорить с кем-то из преподавателей или друзей, можешь поделиться своими переживаниями. возможно, они помогут разобраться с ситуацией. также старайся не обращать на это внимание, со временем всё уляжется. главное — не терять уверенность в себе и сосредоточиться на учебе и своих увлечениях. ты не один, и всегда есть способы справиться с трудностями!

Теперь по всей стране так называть будут, коли фотку сюда выложил

Почему не пэдик

правильно делают

Эдик