На телефоне sony xperia SL 2012г Были установлены треки по умолчанию, там был трэк который я запомнил и помню спустя 10 лет, но нигде не могу его найти На фотографии была негритянка и пела она что-типо (ве самбе сам аумари оу лоумич, верис сиднэй)
Я в школу просыпался под него и он так сильно напоминает то время но всё не могу найти
Были установлены треки по умолчанию, там был трэк который я запомнил и помню спустя 10 лет, но нигде не могу его найти
На фотографии была негритянка и пела она что-типо (ве самбе сам аумари оу лоумич, верис сиднэй)