Здравствуйте, я потеряла сумку в вагоне метрополитена в спб.

Я случайно не заметила и оставила сумку в вагоне метро на оранжевой ветки. Звонила на горячую линию, но отвечали, что ничего не находили. Есть ли шанс, что я все таким смогу её найти? И куда вообще обращаться кроме номера телефона по поводу бюро находок?

неа дорогая бдительные граждане ее скомуниздили.документов хоть не было?

Там три миллиона евро))

только проездной, но там были ключи поэтому я очень боюсь

Забрали

Можешь попрощаться с ней . Я бы не рассчитывала на честность граждан .

мне её отдали, значит все таки честные граждане в Питере, даже ничего не пропало

В Полиции есть отдел находок, напиши заявление туда. Желательно указать время, дату и номер вагона/поезда. А может просто кто-то сдаст.
Другой вариант в пабликах разместить объявление о пропаже.

Метро тоже имеет свой стол находок. Надо стучаться во все двери. Шансов, скажем прямо, что вернут не много. Москва-проходной двор, жуликов больше, чем в других городах.

Что упало, то пропало!

мне её отдали

там в вагонах должны быть камеры видеонаблюдаловки, звони в полицию делай заявление в какое время , дата , в каком вагоне была утеряна сумка. пусть ищут фараоны, это их любимое занятие

А ещё должны быть в вагонах туалеты,шоб срать проезжая мимо Москвы))

Сумка нужна или содержимое?))

содержимое и сумка тоже