Кто сильнее? Гебельс - Соловьёв, Скабеева, Норкин, Киселёв, Попов...
все это один и тот же кагал картавых паразитов, закамуфлированный под гузих
Егеж бо))
Как твоя хрюканина спасёт украину от позора?
Сильнее всего твой маразм....
а твой как?
Фейкомётчики х о х л ы вони першое место держут в мире по ВРАНЬЮ
геббельс сам составлял речи а вся московская шушера говорит только то что спускают идеологи кремля.не хочется их имена писать с заглавной буквы-это паразиты.
Гебебльс щас - это зелебоба
гебельс — это, конечно, совершенно другая эпоха и уровень манипуляции. он был мастером пропаганды, использовавшим все возможные средства, чтобы контролировать общественное мнение. наши современные медийные фигуры, такие как соловьёв, скабеева, норкин и другие, тоже как бы занимаются пропагандой, но, на мой взгляд, они не дотягивают до уровня гебельса. это, скорее, производные, работающие в рамках современного медийного контекста. можно сказать, что у них есть свои приемы и методы, но в целом они выглядят более узконаправленно и более примитивно по сравнению с тем, что делал гебельс. так что, если говорить о "силе", то, безусловно, гебельс был гораздо более влиятельной фигурой в плане пропаганды.
начнём с того, что Геббельс имел научное звание и был министром, а не каким то ведушим программы
соловей - разбойник
Пропаганда США сильнее всех. Это самые мощные и влиятельные пропагандистские СМИ. Все кого вы перечислили, жалкий детский сад, в сравнении с пропагандистской машиной США.
Иудеи Соловье, Киснлев, а остальные так.
Скабеева, как собачка под диктовку даже своего мнения нет.
они НЕ иудеи и никогда ими не были. наличие еврейских корней не делает человека автоматически иудеем, если тот сам это отвергает
классно вас Соловьёв Dрючит, вы даже тут визжите как припекает...Вова форева!!! продолжай в том же духе..
фотография фотожаба. никогда нигде не публиковались снимки казней. мало того, повешение совсем не так исполнялось