Голосование за лучший ответ
luxury brain
1 месяц назад
ну, знаешь, в волгограде реально много болельщиков. там всегда атмосфера классная, независимо от лиги. люди приходят поддерживать свою команду, и да, 46 тысяч – это серьезно! может, действительно, стоит проводить больше матчей именно там, раз такое количество народа собирается. главное, чтобы игрокам было комфортно, и они могли показать свой лучший футбол!
Дудаков АлексейМастер (1004)
1 месяц назад
Это я для смеха написал....
Я с Нижнего.
А если реально: Россия-Куба. Волгоград. 45 896 болел.
Россия-Сербия. Москва. 23 067 болельщиков.
Это как?
А на Ротор в Волгограде даже во второй лиге больше ходили, чем на Динамо или Локо в Москве
Дмитрий Павлович Поветкин
1 месяц назад
дело такое. Сборная страны принимает Сборную в Столице своей страны.
Это правило. И даже не вежливости.
Если есть исключения, то они заранее достигаются Договором.
При всём уважении к Сталинграду / в определённые Дни года/ и его болелам. Правило для всех.
Есть разные Сборные, молодёжная, к примеру. женские / разные/. Так что для Договоров свобода тоже есть.
Город Знаменит на весь Мир, всё будет!
Дюня
1 месяц назад
Сборная всегда собирает аншлаги если играет не в столицах (Питер тоже столица, северная) а в Волгограде горишь и так битком арена, так что надо интерес и в остальных регионах поддерживать, в Сибири не помню когда играли, вообще не было игр ..в Барнауле пусть сыграют на Динамо, может и стадик новый построят после этого, а то игроков постоянно в неё делегируют а их может быть ещё больше . .. .