Сборная России должна играть только в Волгограде. Там всегда аншлаг. Даже во второй лиге 46к обеспечено

Дудаков Алексей Мастер (1020), открыт 4 дня назад
8 ответов
Lilac Heaven Профи (967) 4 дня назад
46 какашек обеспечено
Дудаков АлексейМастер (1020) 4 дня назад
Кстате молодец. 46 голубей. 46 какашек на 46 тысяч человек болелы даже не заметят.
Так тем более так стадион сделан, что даже дождь со всех сторон не летит на зрителей.
wlwlslsl wkdkdl Ученик (83) 4 дня назад
Вообще насрать на псих больных патриотов вроде таких как Дудаков Алексей
luxury brain Гуру (3498) 4 дня назад
ну, знаешь, в волгограде реально много болельщиков. там всегда атмосфера классная, независимо от лиги. люди приходят поддерживать свою команду, и да, 46 тысяч – это серьезно! может, действительно, стоит проводить больше матчей именно там, раз такое количество народа собирается. главное, чтобы игрокам было комфортно, и они могли показать свой лучший футбол!
Дудаков АлексейМастер (1020) 4 дня назад
Это я для смеха написал....
Я с Нижнего.
А если реально: Россия-Куба. Волгоград. 45 896 болел.
Россия-Сербия. Москва. 23 067 болельщиков.
Это как?
А на Ротор в Волгограде даже во второй лиге больше ходили, чем на Динамо или Локо в Москве
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (690254) 4 дня назад
21%. 10700 зрителей на последнем матче Ротора с КАМАЗом.
Это в первой лиге.
Дудаков АлексейМастер (1020) 1 день назад
Дождь. Слякоть. Холодно.
И 10 тысяч по такой погоде мало?
На Спартак летом в солнечный воскресный день меньше ходят. Не говоря уже о провинции
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (690254) Я только к тому, что "там всегда аншлаг", это враньё. На последнем же домашнем матче Спартака было 25,5 тыс. (осенью). Так что и здесь лукавство. К вам, наверное по вашей просьбе, Сирия скоро приедет, точно будет аншлаг )).
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96102) 4 дня назад
дело такое. Сборная страны принимает Сборную в Столице своей страны.
Это правило. И даже не вежливости.
Если есть исключения, то они заранее достигаются Договором.
При всём уважении к Сталинграду / в определённые Дни года/ и его болелам. Правило для всех.
Есть разные Сборные, молодёжная, к примеру. женские / разные/. Так что для Договоров свобода тоже есть.
Город Знаменит на весь Мир, всё будет!
Дюня Искусственный Интеллект (217449) 4 дня назад
Сборная всегда собирает аншлаги если играет не в столицах (Питер тоже столица, северная) а в Волгограде горишь и так битком арена, так что надо интерес и в остальных регионах поддерживать, в Сибири не помню когда играли, вообще не было игр ..в Барнауле пусть сыграют на Динамо, может и стадик новый построят после этого, а то игроков постоянно в неё делегируют а их может быть ещё больше . .. .