Есть ли тут скрытый смысл? О чем этот текст песни

просто чел Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Старик бредет во мрачной ночи. Держа фонарь в своей руке. Как вдруг услышал он в полночи. Зовущий голос вдалеке. Пошел он куда кличет неизвестность. Средь темноту увидел силуэт. Стоял вдали мужчина неподвижно. Но ведь он закопал его назад пару лет.
Голосование за лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (85189) 1 месяц назад
Здесь что до смысла, что до песни - как до луны. Повествование не закончено и не оформлено. Спеть это не получится и задуматься пока не над чем.
Аплодисменты стоя за оборот "средь темноту".