Пришло письмо с кодом подтверждения регистрации на рутубе. Но я не пытался там зарегистрироваться. Что это за фокусы?

Кто-то пытался зарегистрироваться, ссылаясь на мою почту.
Зачем он это делает?
Каким образом он сможет это сделать (если сможет)?
Что можно об этом разузнать?
Этот почтовый ящик вообще мёртв. Ни с кем не переписываюсь. Письма на него не приходят.

Может почту неправильно ввёл при регистрации и с вашим совпал адрес?

Это кто-то неправильно ввёл и совпало с его почтой..

Кто-то неправильно написал свою почту, и случайно она совпала с вашей

Может у кого-то мыло на одну буковку отличается.

Это кусок сырого кала, сделанный на коленке, да ещё и с кучей дыр, вообще не рабочий. Ввиду вышеперечисленного, допускаю что мошенники могут использовать этот проект в мутных схемах.

И на x.. он нужен

Ютуб не работает. Какой смысл там регистрироваться?

Он про рутуб а Ютуб работает даже в 4к кто в теме у того работает

Во-первых речь о Рутубе.
Во-вторых Я не пытался там регистрироваться. Читайте внимательней.