Почему в США после приговора к смертной казни, этот приговор могут не приводит в исполнение ещё кучк лет?

Крутое Имя хз Ученик (47), на голосовании 2 месяца назад
Бывает, преступники 20 лет могут просидеть в ожидании казни. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (96896) 3 месяца назад
Издеваются сволочи над заключенным.
Зумер Мудрый Мыслитель (8198) 3 месяца назад
Значит нужны рабы, на тростниковых плантациях.
Не могу придумать никнейм!Профи (709) 3 месяца назад
А в Беларуси не так - 20 лет ждут расстрела?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (358343) 3 месяца назад
Так если бы их посылали на плантации... а то ж они так и сидят взаперти.
Не могу придумать никнейм! Профи (709) 3 месяца назад
Чтобы не было такого, будто расскаялся, и сразу в Царство Божье. США - религиозная страна
Сталкер Оракул (50524) 3 месяца назад
перестраховываются от ошибок судебных. Кроме того смертная казнь там только в половине штатов, а в некоторых штатах её вообще никогда не было
Дивергент Высший разум (1787168) 3 месяца назад
Апелляции, кассации, различные инстанции...