Капаю капли в нос каждый час

Костя Поткин Ученик (191), открыт 4 дня назад
Не могу жить без капель, мне 20,а капаю капли с 6 лет, последние 4 года капаю капли буквально каждый час, а то и по несколько раз.
Если не за капаю, то через 2-3 часа буду лежать овощем, появляются очень сильные головные боли, тошнота. Впоследствии этой проблемы стал очень плохо чувствовать запахи, а так же переодически сморкаюсь со сгустками крови. Как избавиться от такой насущной проблемы как капли? Так как просто взять и перетерпеть - невозможно. Попытки перетерпеть были, но после 2-ух дней нахождения в таком состоянии я срывался, просто потому что это сравнимо с пыткой.
3 ответа
Александр Колчак Ученик (136) 4 дня назад
если капли не тропикамид значит все норм
Nos Искусственный Интеллект (280525) 4 дня назад
Родителей нету у тебя,сирота?
Костя ПоткинУченик (191) 4 дня назад
К чему это было вообще написано?
Nos Искусственный Интеллект (280525) Костя Поткин, с мамой вопрос о каплях каждый час не можешь обсудить? Тем более с 4-х лет зависимость- отсюда вывод- сирота!
вэлл Просветленный (40687) 4 дня назад
Атрофия слизистой началась, на фоне привыкания к ксилометазолину.
Терпи, капай ноздри по очереди, будешь дышать 1 нозрей, но иначе никак не слезть, обратно привыкают снижая дозу, снижай концентрацию ксиломатазолина.
Я разводила увлажняющими, облегчают.
Костя ПоткинУченик (191) 4 дня назад
Спасибо большое, попробую ваш вариант!