Выйти за покойного замуж сон

TC Ученик (120), открыт 7 часов назад
Помогите очень переживаю, приснился сон где покойный мой бывший молодой человек делает мне предложение, я соглашаюсь, надевает мне кольцо, их было почему то два, золотое с гравировкой церкви широкое, второе то ли с черным камушком то ли с чем то еще. Потом за столье, сидим разговариваем. Крепко так его обнимаю.
Схожу в церковь и на могилу. Страшный сон, теперь беспокоюсь
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 4 часа назад
Сон, где вы выходите замуж за покойника, знакомого вам при жизни, является предупреждением о грозящей опасности. Остерегайтесь болезней, травм, несчастных случаев.
VikkyAm Просветленный (29729) 3 часа назад
Предупреждение о чем то
- Просветленный (28323) 3 часа назад
Ну во первых, теперь обратите внимание на своё здоровье...как будете чувствовать себя....
Если с каждым днём плохо, возможно вас выдали замуж за покойника...
этот обряд делается на могиле покойника с вашей какой нибудь вещью....это мне потом объяснили...
От меня так хотела избавиться соперница....тоже сон снился....
Если рассматривать сон без магии...
То он просит вас взять какое то обязательство на себя...
Только вы можете понять какое....