Засветы на мониторе, подскажите нормально ли такое? диагональ 32
Вот такие дела, стоит ли возвращать ? На фото чуть хуже чем есть на самом деле
ДополненЗабыл фото
Какое такое? Где?
Добавил
если у тебя раньше такого не было то возможно это та штука которая вылазит на телефонах, вроде выгор назвается. если было то модель такая
вот потому нельзя снимать пленки транспортировочные чтобы вернуть монитор в срок 14 дней
Он ведь без нее идёт, вернуть то можно, но нужно? Такие засветы в порядке вещей?
Да, это нормально, но ты можешь попробовать вернуть его и поискать с чуть меньшими засветами.