Есть из вас кто-то, кто работает курьером и картавит?

Сам хочу устроиться курьером, т.к график удобный и после учебы можно немного поработать и езжать домой(живу в другом городе, поэтому приходится искать работу с гибким графиком), но могут ли меня не взять потому что я картавый?

Открою тебе секрет, всем абсолютно насрать на это, да хоть заикой будь, ко мне курьер такой приходил заика, главное вовремя выполняй заказы и всё

Всем вообще нacpaть, картавая ты будешь или нет

Искусственный интеллект

А с кем вы собираетесь разговаривать? Это диктором вас не возьмут, а уж курьером...

работаю в билайн агентом по рродажам и у меня в обязанностях еще нужно и рекламу клеить для входяшек, а не просто сидеть в офисе. один раз помню звоню в домофон сказать что это объявления, но чето задумался и когда она взяла домофон я начал ей диктовать номер на листовке, вот ржака была, в тот подъезд я больше ни разу не ходил) а картавость тут вообще не причем, ищи только плюсы

Искусственный интеллект

таки да, у нас в Одессе все 100 пгоцентов кагтавят кугъеры