Что если в 1 и 2 четверти по предмету у меня 4, а в 3 и 4 четверти по предмету 3, какая оценка будет выставлена в году
В наших школах: в 9 и 11 классе - 4 (в пользу ученика), в остальных классах 3 (понижение). Как в вашей школе не знаю, вам говорили
Тут как препод решит, так что постарайся ее умаслить
Тройбан
Смотря какой учитель, и смотря в каких четвертях, в данной ситуации 3 должно быть