Можно ли под зиму сеять укроп в средней полосе России?

Сергей Иванов Просветленный (29635), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я вас съем Просветленный (31710) 1 месяц назад
Валяй..
Помню, укроп заполонил весь огород - вроде не сажал и не сеял.. ((
Владимир Гашков Ученик (193) 1 месяц назад
Можно посеять семена осенью, но урожайность, вероятно, будет не очень высокой, так как некоторые семена могут вымерзнуть. Лучше сделать это весной, тогда всхожесть будет лучше.
punica Искусственный Интеллект (104095) 1 месяц назад
Можно. Они раньше и дружнее взойдут.
Дивергент Высший разум (1754638) 1 месяц назад
Лучше в конце апреля, а второй посев в начале июня.
Травкина Искусственный Интеллект (123274) 1 месяц назад
Они самосевом летят. Сама сею в середине лета --- к осени молоденький, зелёненький))
kazatschka Оракул (78219) 1 месяц назад
Можно и не сеять. Если рос в огороде летом - взойдет весной в самых неожиданных местах).
Марина Николаева Высший разум (283930) 1 месяц назад
Можно, только норму высева увеличивают в расчете на то, что часть не взойдет.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 месяц назад
Ничего не мешает его под зиму разбросать ...хоть по всему огороду. Весной он дружно взойдет...соберете зелень, а позже снова сейте и так с периодичностью в 14-20 дней. К осени он самый зеленый и чистый (нет тли и иных вредителей..)
Я даже бочку использую..