Не запускается игра
У меня возникла прроблема с тем что раст и фортнайт просто нре запускются хотя раньше работали на отлично пк не слабый другие игры типа кс запускает а раст и фортнайт нет
когда запускаю раст в стиме говорит что запущен а на деле его нету ни в деспетчере задач не на экране даже когда час подождал он все равно не запустился так еще и никакие кнопки на компе не нажимались пришлось выдергивать из разетки
Помогите решить проблему с запуском
Попробуй в автономном режиме
Печально бро , отнести комп в ремонт
с компом та все норм кс в 300 фпс идет и другие игры не меньше