С каких игр в 2024 году в Стиме на территории РФ можно получать бесплатные предметы, чтобы потом обменивать на очки?
доброго времени суток! С каких игр в 2024 году в Steam на территории РФ можно получать бесплатные предметы, чтобы потом обменивать на очки? перечислите, пж, игры по вселенной Соника и других (не считая CS:GO, CS2 и Dora 2)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Team Fortress 2
Rocket League
Warframe
Path of Exile
Paladins
Smite
War Thunder
World of Warships
World of Tanks
Crossout
dont starve
Wot Blitz