Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
1 месяц назад
Стресс, сильные переживания, прием гормональных препаратов могут изменить/сдвинуть сроки этих дней. Ну или если они у вас только-только начались, то тоже могут быть нерегулярно.
РегинаУченик (131)
1 месяц назад
Ну мне 22 , они с 14 лет. И всегда 28 дней цикла, а тут впервые, я переживаю. Просто все симптомы что должны ( низ болит, усталость и ощущение что вот вот и нет)
Татьяна Рожкова
1 месяц назад
Ну вообще проще сходить к гинекологу, он точно определит уже. Раз половой связи нет то уже точно не беременность. Интернет читать вообще не советую, там такая дичь написана вообще, вплоть до рака ху#ню постят. Говорю сходи к гинекологу