Вопрос по вайлдебирзу

Зашел на аккаунт в вайлдберизе в 22:00 захожу в уведомления и вижу что в 19:00 заходил в аккаунт с айфона 14,5, мой город и мой айпи, хотя у меня айфон 13 и айпи мой же, баги?

Нет тебя взломали и заказали с твоего счета огромный дилда

ВАЙЛДБЕРРИЗ

Что ты хотел от ДРЯНЬБЕРИЗ )))

с моими данными ничего не случится если я техподдержке выслал скриншот с этой проблемой, там был и город и айпи?

Все может быть) иногда неправильно марку телефона определяет

с моими данными ничего не случится если я техподдержке выслал скриншот с этой проблемой, там был и город и айпи

Нет

Да

А если я фотку с городом и айпи ну со всей этой ситуацией скинул в поддержку вайлдбериза ?