Законно ли звонить СБУ и сообщать о лжеминировании их здания

Гриборий Михеев Мыслитель (5353), на голосовании 1 день назад
если я нахожусь в России, могут ли меня за это привлечь? или дадут медаль?
Голосование за лучший ответ
Игорь N Просветленный (46157) 1 месяц назад
Украинские активисты этим 20 лет занимаются в отношении России, звонят не только по правительственным учреждениям, но и в школы, больницы, ВУЗы, ТРЦ..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190814) 1 месяц назад
Две медали дадут, звони. Лучше -- в колокольчик.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162840) 1 месяц назад
Лучше будет заминировать по настоящему и не сообщать
Алексей ОрганМастер (1328) 1 месяц назад
Лучше будет заминировать, взорвать, а потом подкинуть видеозапись с требованием отставки Буданова. Пусть Буданов думает что это Зеля его "устраняет" руками "мифических террористов. Может "перегрызутся"!!
Котовасько Искусственный Интеллект (111048) 1 месяц назад
если ты будешь звонить СБУ - это будет подозрительно) тебя начнут проверять
Алексей Орган Мастер (1328) 1 месяц назад
Это будет глупость! При всем твоем желании, ты никак не повредишь работе СБУ. У них возможности в разы больше твоих. А вот они тебя могут "отработать" в своих целях.
Например создадут "двойника"-шпиона, и доказывай потом что ты не шпион СБУ!