Не работает дискорд на пс5

Опрор Опио Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста, у меня не работает дискорд на пс5, это связано с его блокировкой на территории РФ, подскажите способ обхода блокировки
Голосование за лучший ответ
Ярослав Кононов Знаток (268) 1 месяц назад
Если у тебя зарубежный аккаунт, то должно работать
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34637) 1 месяц назад
ай пи адрес то русский
Ярослав Кононов Знаток (268) Отвечатель на тупые вопросы, тогда, да, это все блокировка
Sashka Kent Мыслитель (8962) 1 месяц назад
Поставить телефон и сидеть с него в дс
Илья Абраамян Ученик (189) 1 месяц назад
Пойти в РКН и заблокировать им подачу воздуха, не ну а чо? Все взаимно, они нам дискорд, мы им кислород
Арлан Усманов Ученик (139) 1 месяц назад
Нужно на роутер ВПН поставить в Ютубе посмотри как это сделать