Сбербанк онлайн, ты совсем. -_- - Только хотела, зайти а тут эта, ошибка.
Для безопасности ваших средств банк заблокировал СберБанк Онлайн. Позвоните на 900 или +7 4, чтобы разблокировать профиль и подтвердить операцию, если это вы её совершаете.
Позвоните
Они могут с этим зачастить потом, по мне лучше в Альфу или другой банк переходить.
Взломали
Я хотел, через другой телефон зайти, а тут это ошибка, вот жду когда исправят.
А что тут странного??
И что?