Стоит ли в сентябре-летом записываться на боевое самбо, или продолжать заниматься кикбоксингу

Emil Emiraliev Ученик (172), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александр Васильевич Оракул (50264) 1 месяц назад
Стоит. Боевое самбо более эффективно, чем кикбоксинг.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 1 месяц назад
в чём оно более эффктивно пардон? сидеть в ИТК за применение профессиональных приёмов в драке срок дадут одинаковый
Александр Васильевич Оракул (50264) unixaix CATIA, в бою по правилам ММА оно более эффективно. Сколько я ни видел таких боёв, боевые самбисты всегда выигрывали. А на улице драться нельзя.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) 1 месяц назад
это к родителям. в 12-13 лет ты никуда сам "записаться" не можешь. как они тебя на кикбоксинг отвели, так же и на боевое самбо должны будут отвести. если договоритесь и всех это устроит. медсправку могут попросить новую принести, чтобы убедиться, что тебя не по здоровью из клуба выперли, если старую принесёте