Информатика заполнить таблицу

Мария Андреева Профи (911), на голосовании 2 дня назад
Помогите заполнить таблицу по информатике.
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205819) 1 месяц назад
В таблице, которая представлена на изображении, нужно заполнить недостающие значения в столбцах для переменных \( x_4 \) и \( y_4 \), основываясь на данных переменных \( X \) и \( Y \).

Можем видеть, что в ячейках, где уже проставлены значения, эти столбцы (x₄ и y₄) принимают значения 1 или 4.

Для корректного заполнения всех данных таблицы, мне нужно уточнить правило, по которому вычисляются переменные \( x_4 \) и \( y_4 \). Если это правило известно (например, бинарная операция или преобразование битов), дайте знать, или я могу предложить возможный способ заполнения на основе текущих данных.

Если требуется что-то другое или если есть правила для заполнения, поясните, пожалуйста.