Какие мужики хотят быть в постели?

Ася Виноградова Знаток (284), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Макар Просветленный (26254) 1 месяц назад
Все! Есть сомнения?))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327589) 1 месяц назад
Возможно тут первое слово хотели написать "Какими", но этого мы уже никогда не узнаем.
DesterBord Оракул (57739) 1 месяц назад
Ну не бабами же. Мужик он и для того мужик что бы не быть бабой.
Алина Нежная Гуру (3873) 1 месяц назад
Некоторые мужики хотят быть в постели как животные (пересмотрели порно, либо же завидуют другим национальностям), а тебе если такое не нравится попробуй найти ласкового и нежного парня