Сколько зарабатывает создатель софта?
Если что читы осуждаю и распространение их тоже, просто стало интересно.
От нуля и выше. В зависимости от продаваемости софта
Сколько зарабатывает создатель игр? Может быть это единственный человек в команде который каждую недельку добавляет чутка кода, а может быть гигантская компания с гигантским бюджетом и профессиональными разработчиками
Например тренеры мало, кто сколько может, как и репаки!
А читы за онлайн игры, думаю 2к с рыла, но они либо долго работают либо их быстро блочат! В последнее время их стали встраивать в драйвера видеокарты, тк что отследить его работу проблематично!
С бесплатного 0, если конечно майнер не вшил))