Игра Сталкер: 3 части

Ivan Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
По какой хронологии проходить сталкер с какой части по какую ?
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (3435) 1 месяц назад
Игорь ЗайцевМастер (1658) 1 месяц назад
логично однако ) чел не в курсе наверно какая там какая да ия не в курсе
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6465) 1 месяц назад
Вот так:
Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти
курильщик мозгов Мастер (1930) 1 месяц назад
тень чернобыля, чистое небо, зов припяти
Comediant Оракул (66010) 1 месяц назад
Чистое Небо, Тень Чернобыля, Зов Припяти.
ЧН по сюжету первая часть, события Теней Чернобыля происходят позже.
Никита МатвеевУченик (117) 3 недели назад
спойлеры будут не надо
Comediant Оракул (66010) Никита Матвеев, какие спойлеры, этим играм 20 лет почти...
Johnny Silverhand Мудрец (12756) 1 месяц назад
Чистое небо, тень чернобыля, зов припяти
RэиD Мудрец (11818) 1 месяц назад
я рекомендую проходить сталкеры по дате выхода по той причине что с каждой игрой геймплей улучшался и на более отсталый геймплей будет неприятно переучиваться. к тому же тебе будет неинтересен сюжет чистого неба если ты не пройдёшь тень чернобыля. даже не смотря на то что события чистого неба происходят до тени. а вообще если ты привиредливый к играм то я бы порекомендовал пройти зов припяти и забить. потому что первые две игры сильно устарели
mda hes Оракул (99179) 1 месяц назад
По годам выхода, очевидно ж
Мечтатель Искусственный Интеллект (108334) 1 месяц назад
Если по хронологии событий то первая "Чистое небо" потом тени и зов.
Если по дате выхода : тени ; чистое ; зов
Кабачок ековнеа Знаток (296) 1 месяц назад
Если по хронологии сюжета то так:
Чистое небо, Тень чернобыля, Зов припяти
Garik Garikov Ученик (8) 1 неделю назад
Тень Чернобыля, чистое небо, зов Припяти