Срочноооо у меня кажется аллергия на людей

Skibidi Toilet Ученик (47), открыт 4 дня назад
Когда люди разговаривают со мной у меня лицо краснеет и опухает а ноги становятся ватными ещё и блевать хочеца мне кажется у меня аллергия на людей ?.
9 ответов
Александр Резков Ученик (140) 4 дня назад
изолируйся и не с кем не общайся
Сергей Данко Мудрец (15576) 4 дня назад
То что описываете подходит под: социофобию и панические атаки.
Виталий Бесфамильный Мудрец (10265) 4 дня назад
добро пожаловать во взросление. ))
Женя Крутой Гуру (2505) 4 дня назад
Пациент. Я врач терапевт. Пропейте антиаллергическое лекарство. Это безопасно и проходит.
Кристина Амидова Гуру (4897) 4 дня назад
на что-то точно аллергия есть если такая реакция, можно взять и полисорб и антигистаминные попить и ищите конкретную причину