Почему мы так сильно помешаны на анонимности даже там, где она вообще нежелательна?
Если мы регаемся на форумах или в соцсетях, это ещë можно. А вот если мы, например, заводим в банке карту, то лучше указать личную инфу, поскольку закон так требует.
Почему мы так сильно помешаны на анонимности? мы же не параноики.
Да, мы параноики
А нефиг чужим знать что не их собачье дело
Это иллюзия позволяющая людям показать "свою правду", как стакан водки для раскрепощения.
На самом деле анонимности в сети практически и нет, но почти никому не интересны чужие тараканы.
не мы, а ты
Даже Банк не гарантирует тебе анонимность, все твои данные могут слить в сеть и ими может воспользоваться кто угодно, людям нужна анонимность, никому не приятно когда вся твоя жизнь как открытая книга для всех.
все твои данные могут слить в сеть и ими может воспользоваться кто угодно
но это маловероятно, ведь сервисы уже научились предупреждать о взломе.