Прям такую атмосферу классную даёт, прямо класс. Тащусь просто, прям реальный апокалипсис и особенно для тех, кто обожает зомби сериалы... Не то что ваши солнечные дни..."Ой, солнце вышло, ура, надоела пасмурность, ути-пути" - мерзость!
Люблю дождь, а пасмурная погода меня в основном угнетает.
Gerdot Lareston
Евлампий Быков, Открою тебе секрет, когда дождь начинается, идёт пасмурная погода весь день, и до дождя тоже пасмурно, ты просто сам дождь любишь, при*урок.
Gerdot Lareston
Галина, здесь я решаю какие варианты делать. Ты пи*да солнечная, вали радоваться своими лучиками. Атмосферный апокалипсис стороной обходи.