Можно ли продать дом в плохом состоянии под маткап?

Морти Томпсон Гуру (3022), на голосовании 12 часов назад
У меня старый, практически нежилой дом, требующий капремонта. Можно его продать под маткап или дом какие-то службы предварительно проверяют и дают добро?
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806313) 1 месяц назад
статья 8 Федерального закона № 256-ФЗ,
пройдёт- продадите
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 1 месяц назад
когда деньги государственные - проверят всё.
Валерий Искусственный Интеллект (202436) 1 месяц назад
На покупку жилья в плохом состоянии маткапитал использовать не разрешат.
Шуня Искусственный Интеллект (656393) 1 месяц назад
могут разрешить купить дом в котором можно жить