Если еще те , кто нагадил России и русскому народу больше чем Троцкий , Свердлов, Чубайс , Козырев , Немцов и.т.д может

кто ..назовет ? ...сравним и сопоставим ? и кстати ...с чем ЭТО связано ?

Дополнен

и все ИХ землячество ...

Иудеи во власти.

Ельцин и Горбачёв

Искусственный интеллект

Есть зерно ...но они ставленники жидов ..

Ельцин и Горбачев это лучшие руководители страны периода СССР и его распада. Они ликвидировали идеологическую монополию КПСС на власть и освободили народ от морального и духовного рабства.

путин не смотря на то что ельцин и горбачёв являются разрушителями ссср что принесло огромный ущерб русскому народу но путин их переплюнул и все проблемы ещё впереди сегодня только цветочки

Искусственный интеллект

если ВЫ нервничаете ...значит ВВПутин на правильном пути ..

Бесспорно Россию уничтожил Сталин и Ленин

Искусственный интеллект

Ленин да ..Сталин возродил ...

Как раз Сталин и помножил на ноль первых иноагентов - полужида ульянова и жида троцкого.
И разорвал договоры о концессиях, как Путин.
А то так и ходили бы строем в кирзовых сапогах в трудармиях согласно манифесту компартии под командой картавых комиссаров

Владимир Адольфович Пyтлep.

То есть Сталину ты за все благодарен

Ну да он например вышел из военного кризиса быстрее всех, учитывая то что его страна пострадала больше всего.

Какой бред...

Я

Да. ЕвГеи -подлый народец...

Смотрите демографию, по годам

И экономику:

дальше

топ 100 олигархов

Искусственный интеллект

90% такие же жиды ..