25 октября ЦБ вновь повысит ключевую ставку(возможно), а печатный станок от натуги не сгорит?

ril rio Мыслитель (6516), на голосовании 3 дня назад
понятно что пока идет война станок будет выдавать на гора ничем не обеспеченные купюры, так может уже пора эту СВО прекратить?
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58245) 1 месяц назад
Станок в США не выключается, ты попутал ))
MIXPAPA Оракул (71021) 1 месяц назад
Может. Но чем тогда оправдывать невыполненные обещания?
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Отлично. Теперь скажи как прекратить СВО.
При этом не допустив Украину в антироссийский военный блок, с гарантиями.
ЯковОракул (92916) 1 месяц назад
А пусть она идет куда хочет. Со всеми гарантиями.
Айвасс Оракул (70004) Так может и заморскому черному властелину с горкой подлизнуть, при прекращении СВО?
ril rioМыслитель (6516) 1 месяц назад
может Володю, того... принудить ЯО применить?
Яков Оракул (92916) ril rio, Жить надоело? Так можно же просто удавиться. Ну или яду принять .
ЯковОракул (92916) 1 месяц назад
Глупо считать, что применение ЯО пройдет безнаказанно и не будет ответа.
ЯО применяли только один раз и в другом мире. Где атомных бомб было всего две и только у США. В сегодняшнем мире применение ЯО приведет к немедленному уничтожению. Даже Китай будет не прочь пару сотен бомб сбросить
Айвасс Оракул (70004) Если кто-то тоже захочет стать целью, это будет добровольное участие во взаимном обстреле. Но если не лезть не в свое дело, то и в ответ не огребешь.
ЯковОракул (92916) 1 месяц назад
Так не надо размахивать ЯО и тогда не огребете. Надо только помнить две вещи. ЯО это не оружие ведения войны. И ЯО есть не только у России. У других его даже больше.
Айвасс Оракул (70004) Американская ядерная дубина сейчас держит в оккупации всю Европу и готовится совершать теракты против Ирана. Если русские не будут лезть в процесс, то и не огребут. Тем более американцам ничто не угрожает что бы США ни делали с кем-либо, Америка неуязвима.
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
А ты что, влияешь на какие-то решения, чтобы здесь идеи подавать?
Дивергент Высший разум (1755538) 1 месяц назад
Любопытно, насколько повысят. Думаю, 22%, но не исключено и 25%... Посмотрим.
ril rioМыслитель (6516) 1 месяц назад
хотят инфляцию до запрограммированных 4-5% довести, но что-то никак не клеится...
Дивергент Высший разум (1755538) А это уже бесполезно.
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2735) 1 месяц назад
То, что уже сгорело, сгореть не может
Андрей Искусственный Интеллект (218912) 1 месяц назад
хорош ℼздеть
Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета
Капитан Очевидность Мудрец (19669) 1 месяц назад
У ключевой ставки и печатного станка нет прямой зависимости. Скорее обратная - чем больше купюр, тем меньше ключевая ставка.