Рябь на экране монитора с новой видеокартой.
Здравствуйте! Вопрос по компьютеру, я не специалист,объясню,как смогу.. Вообщем,однажды не так давно,вдруг на экране монитора появилась цветная рябь. Пришел зять ,снял видео карту,забрал домой, проверил у себя, у него на компьютера появилась такая же проблема. Купили новую видеокарту,оригинал от производителя,поставили,сделали, вроде,все что надо. При загрузке/перезагрузке на мониторе появляется рябь и далее загружается нормально, все сайты/игрушки работают и смотрятся нормально...Драйвера видеокарты обновлены,кабель от компа до монитора тоже купили новый. Единственно ,при загрузки на короткое время появляется рябь... Меня это беспокоит, Что это такое?
ДополненПожалуйста, еще пропишите свои предположения?
у бухгалтера была рябь, в блоке питания вздулись кондеры., заменили БП и все стало хорошо
Возможно проблема в видеочипе. У меня также
Вы его поменяли или работаете на компе уж,как есть? Эта рябь опасна для компа?
Видеочип и видеокарта,это совсем разные и отдельностоящие элементы компа? Веди видеокарта абсолютно новая..