Как уговорить папу на стрижку??

ким сынмо Ученик (97), открыт 4 дня назад
прошлым летом, меня подстригли (в первый раз) и сделали мне скрытое окрашивание. волосы очень отрасли, меня уже немножко бесят. моя мечта - это малет. по типу как у хенджина/феликса. сегодня мы сидим втроем, и мама говорит что мы можем обрезать уже мои волосы. но мой папа против, чтобы я не говорила.. я против он из-за нескольких причин. 1. он хочет чтобы у меня были длинные волосы; 2. у моей мамы волосы жидкие и не растут, поэтому он боится что у меня тоже не будут расти (хотя они растут очень сильно быстро!); 3. не давно я хотела себе корейскую челку, мы еле уговорили папу и пошли у парикмахеру.. и в иттге мне подстригли ну совершенно не то. и папа начал говорить: а я говорил, а надо было меня слушать и т.д.
после этого всего он даже слушать меня не хочет. что делать? только давайте без „подстрись сама”. у меня во первых мама почти всегда дома, а во вторых я сама себе малет ну уж точно не подстрегу. да и отец будет орать сильно.. а потом накажет жестко на что-либо. помогите.????
3 ответа
iq id ip it Мудрец (11438) 4 дня назад
что-то папа у вас раскомандовался
ким сынмоУченик (97) 4 дня назад
ага.(((
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351296) 4 дня назад
обрейте голову бритвой - всю - потом к вам начнут прислушиваться.
ким сынмоУченик (97) 4 дня назад
ха, гениально.
стрелец Искусственный Интеллект (707005) 4 дня назад
Купи ему "чекушку" Водки...
ким сынмоУченик (97) 4 дня назад
не продадут.(