Что это значит?

Almador Guf Ученик (117), закрыт 3 дня назад
Ей 16 мне 18 неделю переписывались, мы оба раки, много общего, как то раз мы дошли до откровений и я признался что я о ней думаю, она для меня как родная, очень близкий друг.
Крч вечером она сказала что хочет молодого человека который будет о ней заботится, она говорила что хочет держать его голову на своих коленях и перебирать волосы.
Еще сказала что ее не везет в таких делах, но намекнула мне что может этоти реально.
Сегодня утром она скинула фотки в свой тг канал где она в полный рост в коротких шортах и кофте с голым животом, она сказала чтобы я ей реакцию поставил, я не понял для чего она такие фотки делает, да она мне очень нравится и у нас все взаимно, но потом она выкладывает фото где она лежит в шортиках таких же коротких и показывает свою попу. Я нечего не имею против, меня это даже возбуждает но ля, ладно ты бы мне скинула лично всем это зачем показывать. Ох уж эти женские намеки. Но да не суть.
Потом она мне вечно говорит что хочет кушать, я ей скинул денег и сказал поешь, она мне говорит что давно купила себе, но все равно говорит что хочет есть. А как я ей бл помогу, что я должен сделать, я болею, я не могу к ней приехать в шарагу и отдать борщь со сметаной.
Вообщем кто то вообще понимает что она имеет ввиду делая все это?
Она красивая и привлекательная девушка, я ее люблю не знаю на счет меня скорее тоже, но мы пока не решаемся выйти на отношения.
Она вообще сама по себе эмоциональная девушка как не как рак, обидеть ее легко и меня тоже, думаю это нас друг друга и тянет.
И да мы не виделись не разу в техане хоть и учимся вместе, просто не получалось.
Лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (8156) 4 дня назад
ты самый тугодомный человек, которого я только встречал...
Almador GufУченик (117) 4 дня назад
Обьясни
Max1mmm Мыслитель (8156) Almador Guf, очевидно же, что ты ей нравишься. причём сильно. а ты bлять сидишь и до последнего не понимаешь этого. ты не тормоз, ты именно тормозная система. позор
Остальные ответы
Кагуя ???? Мыслитель (5872) 4 дня назад
лннь читать
Almador GufУченик (117) 4 дня назад
Да тут немного
Кагуя ???? Мыслитель (5872) Almador Guf, короч намекает типа хочет свидание
Almador GufУченик (117) 4 дня назад
Мне тоже довольно трудно, но я пообещал что будут с ней, потому что у нее в жизни столько боли было когда она мне рассказывала, она начала с воспитанием отца, и ей трудно общаться с мужчинами.
Маленькая она еще, ну да ладно это поправимо.
Кагуя ???? Мыслитель (5872) Almador Guf, желаю вам счастья
Almador GufУченик (117) 4 дня назад
Ну не знаю, оба раки, оба эмоционально привязанные, есть ли хорошо, время покажет