Возможно ли сделать карьеру и заработать много денег, если работать судмедэкспертом?

Призрак одиночки Мыслитель (5312), на голосовании 12 часов назад
Никак не могу определиться. Второй год думаю, на кого идти учиться в институт - на медика или на юриста...
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630771) 1 месяц назад
да.
если однажды вскроешь раджу обьевшегося золотом из мультфильма Золотая Антилопа
сириус Мудрец (12424) 1 месяц назад
много денег не зарабатывают а воруют.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102732) 1 месяц назад
Юрист:В современных реалиях,работа неблагодарная и опасная.
Медик:Медики в современной России,получают гроши.Конечно если они не работают в Москве или в СПБ,и не являются светилами медицины.Если идити учиться,то на кардиолога,нейрохирурга или на невропатолога.Такие врачи везде на расхват.
Судмедэксперт,лишь на Западе получает приличную зарпалтумка в принципе и други врачи.
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
В большом богатом городе да, в провинции нет
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 1 месяц назад
как повезёт. в МОРГ попасть на работу сложно. ритуалка - это очень высокодоходный бизнес. даже похлеще медицины.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228492) 1 месяц назад
Более разумного в ваше списке нет... Никто же не мешает вам поискать вакансии судмедэксперта... ознакомиться поближе, чтобы очочки спали...
Ну, а про юриста и говорить нечего... конторка у папы есть? тогда учись и только платно.