Какая самая Крутая тачка в мире?

Максим Сусяев Знаток (251), открыт 4 дня назад
15 ответов
sawa Мудрец (17245) 4 дня назад
Рабочая с одним колесом
Tale Quale Оракул (58968) 4 дня назад
"крутой" - понятие субъективное.
А объективно самой дорогой машиной в мире считается классическое купе от Mercedes-Benz, один из двух построенных экземпляров модели 300 SLR Uhlenhaut coupe 1955 года.
Эта машина долгие годы хранилась в заводском музее марки, пока не была продана на суперзакрытом аукционе за 135 млн евро.
Вот ещё несколько дорогих автомобилей:

— Ferrari 250 GTO — 70 млн €;
— McLaren F1 — 25 млн $;
— Rolls-Royce Boat Tail — 28 млн $;
— Pagani Zonda HP Barchetta — 17 млн $;
— Rolls-Royce Sweptail — 13 млн $.
Павел Волгин Просветленный (29725) 4 дня назад
садовая: и дешёвая, и 2000 лет без кардинальных изменений конструкции;)...
Максим СусяевЗнаток (251) 4 дня назад
Умно
Павел Волгин Просветленный (29725) Максим Сусяев, так выбирай лучшим;)...
Aveiro,Portugal Просветленный (24296) 4 дня назад
ТОП-10 самых крутых машин в мире
SSC Tuatara. Одна из последних разработок компании Shelby. ...
Aston Martin DBS Superleggera. ...
Mercedes-Benz Maybach Exelero. ...
Bentley Hunaudiere Concept. ...
Ferrari 488. ...
Lincoln Excalibur. ...
Bugatti La Voiture Noire. ...
Tramontana.
Aveiro,PortugalПросветленный (24296) 4 дня назад
Лучший автомобиль в мире:
Всемирным автомобилем-2022 признан электрический кросс-хэтч Hyundai Ioniq 5. «Пятидверка» набрала 815 баллов, обойдя в финале родственную «электричку» Kia EV6 (808 баллов) и «зеленый» же паркетник Ford Mustang Mach-e (773 балла).
Rolls-Royce Phantom Coupe Профи (762) 4 дня назад
Тачка? Вот, полюбуйся, думаю даже ты способен такую приобрести:

ШкиперИскусственный Интеллект (126131) 4 дня назад
Rolls-Royce Phantom Coupe Профи (762) Шкипер, Ну такой тюнинг просто несравним )
Ярослав Копнин Ученик (233) 3 дня назад
Гемера, что может быть лучше семейного гиперкара на 1к+ лошадей?