Donnie Brasco
(63),
на голосовании
8 часов назад
Подскажите гуру АЕ, как сделать плавную анимацию,( ключи и график я знаю) Сейчас объясню , что имею в виду Вообщем, например объект заходит сверху , я создаю ключ, делаю график резкого вхождения , и плавного подхода к центру. Далее я хочу чтобы объект медленно опускался и также быстро исчезл из композиции! Делаю 4 ключа, но посередине объект останавливается, что не придаёт никакой привлекательности. А если делаю 3 ключа, то он даже до центра не доходит а сразу уползает вниз! Надеюсь правильно обьяснил.
Вообщем, например объект заходит сверху , я создаю ключ, делаю график резкого вхождения , и плавного подхода к центру. Далее я хочу чтобы объект медленно опускался и также быстро исчезл из композиции! Делаю 4 ключа, но посередине объект останавливается, что не придаёт никакой привлекательности. А если делаю 3 ключа, то он даже до центра не доходит а сразу уползает вниз! Надеюсь правильно обьяснил.