Навальная заявила, что хочет стать президентом России. «Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидатом

в президенты», объявила она в интервью BBC.

Что она там принимает запрещенное?

Ну и хорошо, может она что то изменит к лучшему

Искусственный интеллект

а если к худшему?

в российской глубинке, а ты наверное в Москве народ обираешь и тянешь одеяло на себя?

ну по пьяни бабы и не такое вытворяют

Её там Харрис покусала, что ли?

Видимо она просто читает Конституцию РФ, а не смотрит российское ТВ

так это кумовство " "

Кузьмич, я чё та не пойму.
За кого надо голосовать - за Машу, или за Юлю?

Каждая шлюха тайно мечтает стать королевой ... Да сутенёр не даёт .

Помешательство на почве поражения?

Что она курила?

...интересная ситуация ,гражланка РФ ,опасается жить и вести политическую деятельность в РФ! а почему Карлсон Такер ведя антиправительсвеную пропаганду ,спокойно живет в США и раз'ежает по всему свету?

Искусственный интеллект

потому что в России диктатура,а в США свободная страна.Не знаешь? все так говорят.

....ну это всем известно !!но ведь это россиянам нравится, а кому не нравится и начинает громко об этом говорить ,того ...в лагеря особо строгого режима!