Вопрос для жителей Екб.

Сергей Голубев Ученик (98), на голосовании 12 часов назад
Кто из застройщиков у нас в городе самый надежный? И какой район более оптимален для жизни
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255290) 1 месяц назад
Лучше в телеге спросить в группах екб. Больше ответов выдадут.
Евгения Шарапова Ученик (127) 1 месяц назад
Мы только пару недель назад подписали договор с Астоном - ЖК Отрадный у Радуги. Гуглили в инете, неплохие отзывы + удобное расположение в центре Виза. По крайней мере, когда встречались с менеджером, ответили на все вопросы, помогли со скидкой на ипотеку, ушли без колебаний. У нас сдача объекта уже в конце года, ждем)
Надежда КочергинаМудрец (18259) 3 недели назад
см.коменты ниже..
Alex Ivanov Мудрец (19328) 1 месяц назад
Главное - не связывайтесь с Астоном - ЖК Отрадный у Радуги - качество работ, наверное, самое низкое из всех застройщиков
Сергей ГолубевУченик (98) 4 недели назад
Как вы уже успели оценить качество, если первые объекты будут сданы только в конце этого года?)
Alex Ivanov Мудрец (19328) Сергей Голубев, обидно, что спам не очень получился?)
Александр Иванов Высший разум (207605) 1 месяц назад
Только не Астон - ЖК Отрадный у Радуги. 100 раз пожалели, что с ними связались
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 3 недели назад
Ройзмана спроси.. честный малый ..подскажет..