Вопрос любителям шахмат

дориан грей Ученик (113), на голосовании 14 часов назад
Увлекаюсь игрой в шахматы с ботами, спустя пару недель начал выигрывать бота как сказано в приложении уровень кмс по шахматам, это значит что с реальным человеком-кмсником у меня шанс есть? , в начальной школе обыгрывал чемпиона города
Если что я правда в этом не шарю так что без хейта
Голосование за лучший ответ
police Гуру (3433) 1 месяц назад
скоро получишь чёрный пояс, братиша
Данил Ласый Просветленный (32555) 1 месяц назад
Ну, если хочешь очень, то можно попробовать. Мне тоже тебя не жалко
Профессор Оракул (91140) 1 месяц назад
Ну так зайди на любой шахматный сервер типа lichess и поиграй с живыми людьми. Там сразу увидишь свой уровень.
... Оракул (75017) 1 месяц назад
Поиграй с компьютером и поставь уровень кмс