Вопрос любителям шахмат

дориан грей Ученик (113), открыт 13 часов назад
Увлекаюсь игрой в шахматы с ботами, спустя пару недель начал выигрывать бота как сказано в приложении уровень кмс по шахматам, это значит что с реальным человеком-кмсником у меня шанс есть? , в начальной школе обыгрывал чемпиона города
Если что я правда в этом не шарю так что без хейта
4 ответа
переиграю и уничтожу Гуру (3303) 13 часов назад
скоро получишь чёрный пояс, братиша
Данил Ласый Просветленный (28129) 13 часов назад
Ну, если хочешь очень, то можно попробовать. Мне тоже тебя не жалко
Профессор Оракул (89326) 9 часов назад
Ну так зайди на любой шахматный сервер типа lichess и поиграй с живыми людьми. Там сразу увидишь свой уровень.
... Оракул (72463) 5 часов назад
Поиграй с компьютером и поставь уровень кмс