Куда сообщать если встретил недостаточно патриотичного человека? А еще он говорил что ему Путин не нравится

Торт Анатолий Мастер (1021), открыт 2 часа назад
14 ответов
София Искусственный Интеллект (220888) 2 часа назад
Просто отметь в своей голове, что оказывается не всем нравится эта власть. )
Одиноко Одинокий Одиночка Мастер (1582) 2 часа назад
Можно тут про него написать. Местные урапатриоты его грязью пообливают
Кот Просветленный (20852) 2 часа назад
Ну и что у нас пол страны лебирастов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) 2 часа назад
В ТЦК - такому патриоту самое место на передовой!
Владимир Искусственный Интеллект (183347) 2 часа назад
В письменном виде в отдел полиции! Не забудь указать своё точное место жительства!
Волошина Искусственный Интеллект (338929) 2 часа назад
Доносчик? Доносчику первый кнут . Это такая русская пословица .
ВАС ИС ДАС Просветленный (20129) 2 часа назад
Лучше в Кремль писать лично Путину , а не абы кому, а то могут и умолчать от него важный инцидент
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (822786) 2 часа назад
не спеши, вотрись в доверие, накопи побольше информации о явках, паролях, сообщниках...
ℬальдемар Просветленный (30768) 2 часа назад
Да ты, краснопузый, как я посмотрю.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214690) 1 час назад
В СБУ или в МАССАД ... Из него сделают настоящую свинью .
ASPID Искусственный Интеллект (284940) 1 час назад
В дурку сразу.
Кстати мне путин глубоко антипатичен.