Куда сообщать если встретил недостаточно патриотичного человека? А еще он говорил что ему Путин не нравится
Лучше в Кремль писать лично Путину , а не абы кому, а то могут и умолчать от него важный инцидент
Просто отметь в своей голове, что оказывается не всем нравится эта власть. )
Можно тут про него написать. Местные урапатриоты его грязью пообливают
В дурку сразу.
Кстати мне путин глубоко антипатичен.
Да ты, краснопузый, как я посмотрю.
Доносчик? Доносчику первый кнут . Это такая русская пословица .
к своему любовнику
В СБУ или в МАССАД ... Из него сделают настоящую свинью .
не спеши, вотрись в доверие, накопи побольше информации о явках, паролях, сообщниках...
В письменном виде в отдел полиции! Не забудь указать своё точное место жительства!