Куда сообщать если встретил недостаточно патриотичного человека? А еще он говорил что ему Путин не нравится

Лучше в Кремль писать лично Путину , а не абы кому, а то могут и умолчать от него важный инцидент

Просто отметь в своей голове, что оказывается не всем нравится эта власть. )

Можно тут про него написать. Местные урапатриоты его грязью пообливают

В дурку сразу.
Кстати мне путин глубоко антипатичен.

Да ты, краснопузый, как я посмотрю.

Доносчик? Доносчику первый кнут . Это такая русская пословица .

Искусственный интеллект

к своему любовнику

В СБУ или в МАССАД ... Из него сделают настоящую свинью .

не спеши, вотрись в доверие, накопи побольше информации о явках, паролях, сообщниках...

В письменном виде в отдел полиции! Не забудь указать своё точное место жительства!