Как вывести деньги с авито кошелька, не могу вывести деньги

Наверное уже вывели средства, но всё же напишу для остальных, столкнувшихся. Звоните на горячую линию авито 8800... И требуйте возврата средств через оператора. Деньги возвращаются моментально, но они говорят, что деньги поступят от 3 до 5 дней на карту. Только что решала подобную ситуацию. Анкету они 3 суток проверяли,так и не проверили и деньги были заморожены на счете кошелька. В общем звоните оператору и просите оформить возврат через них. Всё быстро поступает на карту, с которой проходила оплата.
Изначально предполагается, что вывод средств с Авито-кошелька невозможен.
Однако это можно сделать через техподдержку сайта. Для этого на сайте Авито авторизуйтесь в личном кабинете, пролистайте страницу до самого низа и нажмите на кнопку «Помощь».
Не знаю, как с кошелька, а с продажи на Авито на карту легко.
А почему ты решил здесь спросить, а не в яндексе?