Можно ли после кофе пить Фенибут?

Ну ты конечно больной, твой отец твою жизнь испортил 😕сам с ноги стать не сможешь?Или тот раз твоей одноклассники сказали правду?

можно. можно даже кофе с ромом.

зачем?

Можно после Самогога...

Можно.

Это бессмысленно, он должен успокаивать, а кофе наоборот бодрит

Пациент. Я врач терапевт. Нельзя.

Никогда не устану повторять, что фенибут это фигня собачья.

Препарат является производным гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) и позиционируется как ноотроп/успокоительное. Существует очень давно, какой-то эффект на нервную систему оказывает, однако высококачественных исследований до сих пор не имеет, а значит не может считаться эффективным для каких-либо показаний. Ни дозировки, ни противопоказания, ни межлекарственное взаимодействие должным образом не исследованы, а заменить на какой-либо препарат с доказанной эффективностью и понятным профилем безопасности не составляет труда.

https://mediqlab.com/drugs/24c7b530-c91b-4082-b0a5-d83fecb921f3

В аптечку космонавтов его от балды положили, конечно.

Его последним и самым важным приказом было, чтобы они отвергли свидетельства своих глаз и ушей. Это был главный, самый важный приказ

ты алкоголик с нарушенным сном?

Как и сектантский сайт mediqlab

нет

рискни