Что за музыка в фильме "Двенадцать" (2007)

Алексей Король Ученик (171), на голосовании 2 дня назад
на 27 минуте играет пианино, хотелось бы узнать что за произведение:)
Голосование за лучший ответ
Amnesia Оракул (89400) 1 месяц назад
Честно поискала на всех платформах. Автор музыки - Артемьев. Вряд ли тема пианино будет его.
AmnesiaОракул (89400) 1 месяц назад
Преодолела отвращение, послушала кусок из фильма. Это какой-то "подозрительно" примитивный вальс. В самом деле, может, это и вправду Артемьев? Здесь значение именно в примитивности, такой унылой повторности, заученности некоего мотивчика. Формальность, бюрократичность часто представлена в музыке именно так. А Артемьев - мастер в области смысловых музыкальных штампов. Так что, вполне.