Оплата спутникового телевиденья Телекарта для абонентов за пределами россии

Сергей Искусственный Интеллект (241144), на голосовании 9 часов назад
Существует ли способ оплатить тариф Телекарта напрямую для жителей не российских регионов, а казахстана, узбекистана или киргизии например? Каждый раз приходится судорожно искать человека который этим занимается и берёт дополнительную плату за это. На свой страх и риск. Хочется чтобы самому оплачивать счёт напрямую. Способы оплаты через последников по неизвестным ссылкам в интернете не интересуют.
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) 1 месяц назад
Сбербанк Онлайн на смартфоне вам поможет, только надо будет VPN в Россию найти вам, если вы не из стран СНГ.
Еще у них на сайте есть виртуальные карты оплаты услуг.
СергейИскусственный Интеллект (241144) 1 месяц назад
Нету у нас сбербанка. Переименовали в другой. Насчёт виртуальных карт. Там везде нужно платить огромную комиссию... Интересуют более прямые способы без посредников.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) Сергей, а вы в какой стране, если не секрет? вы являетесь клиентом русского Сбера? Карта сбера (действующая) или любого русского банка есть?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142768) 1 месяц назад
Задаете вопрос,на который сами прекрасно знаете ответ. Естественно нет таких способов легальных. Хотя разве нельзя через ЮMoney (Яндекс.Деньги) — сервис онлайн-платежей, пользоваться которым просто и удобно. Сервис доступен пользователям через сайт и мобильные приложения, а оплату можно совершить с помощью банковской карты и со счета кошелька. Перейти к оплате услуг абоненты пакетов «Пионер», «Пионер Восток», «Мастер», «Стандарт Восток» (архивный) могут по ссылке. Для абонентов пакетов «Лидер», «Лидер Восток», «Премьер», «Премьер Восток», «Безлимитный» (архивный), «Безлимитный Восток HD» (архивный) оплата доступна здесь.
Можно ли зарегистрировать Юмани в Казахстане?
Например, граждане Беларуси могут пройти идентификацию через СберБанк, а Казахстана — через Казпочту. Сразу после регистрации у вас будет бесплатная виртуальная карта ЮMoney — подойдёт для платежей в интернет-магазинах, где не хочется оставлять данные основной карточки.
Как пополнить Яндекс.Мани в Казахстане?
Это можно сделать через терминалы, системы денежных переводов, предоплаченные карты, а также банки (в том числе банковские карты) во всех регионах Казахстана. Деньги со счета можно в любой момент использовать для расчетов за услуги и покупки через Интернет.
Оплата через 10 посредников не нужна. Сумма с учётом всех комиссий выходит немалая.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142768) Сергей, Смотри через интернет тогда и не плати.