Ноутбук для 3д моделирования и анимации

Егор Кравцун Ученик (63), открыт 2 часа назад
Подойдёт ли этот ноутбук для 3д моделирования и анимации ноут:Blackview Acebook 8
2 ответа
Arch Official ✔ Мастер (1427) 2 часа назад
ты характеристики вообще смотришь или нет? Куда ему в моделирование с таким процессором)
Егор КравцунУченик (63) 2 часа назад
А ну да хрень полная
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323398) 2 часа назад
Подойти то скорее всего подойдет, только процесс работы на нем будет немного мучительный, например, рендер будет идти дооооолго, отрисовка модели или схемы будет лагать. Ну и таки да, под одним названием ноутбука могут скрываться несколько разных модификаций.